«Свято-княжеский фестиваль искусств» 2022 г.

 11 декабря 2022 г. в 14-00 в ДК «Литвинки» пройдет ежегодный приходской «Свято-княжеский фестиваль искусств», традиционно проводимый в начале декабря храмом свт. Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского п. Литвинки г. Твери при поддержке Администрации г. Твери и Отдела культуры Тверской епархии.

 В этом году фестиваль с тематическим названием «Моя Россия» будет посвящен православной авторской песне и приурочен к 60-летию известного тверского автора-исполнителя, постоянного участника «Покровских вечеров» и многих музыкальных проектов Отдела культуры Тверской епархии, член Тверского отделения Союза композиторов России Сергей Терешин.

 Тема фестиваля – «Моя Россия» была выбрана не случайно. В наше время активно идёт процесс оплевывания и оболгания России как со стороны всего так называемого мирового сообщества, так и со стороны ненавистников всего русского и народного внутри Отечества нашего.

 В концерте прозвучат авторские песни Сергея Терешина на духовные и патриотические темы, созданные им за последние годы. В программе фестиваля также примут участие Образцовый ансамбль танца «Айседора» Детской школы искусств Тверского колледжа культуры им. Н.А. Львова, детский ансамбль танца Средней школы №34 г. Твери, тверские авторы-исполнители Людмила Кондрашова и Евгений Бобров, Образцовая вокальная студия «Ассоль» ДК «Литвинки» г. Твери.

 Приглашаем всех интересующихся православной авторской песней и хорошей музыкой на ежегодный «Свято-княжеский фестиваль искусств» — не пожалеете!

 Проезд из города в ДК «Литвинки» автобусами 14, 51, 205.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

«Иерусалим» — авторская песня Сергея Терешина г. Тверь